Важно:
Английский язык » Картинки

Картинки

Демотиваторы и комиксы на английском с переводом. Только лучшие из них, собранные со всех концов Интернета, попадают в эту категорию. Если уж у вас появилось время на развлечение, заглядывайте сюда. Почти каждая картинка иллюстрирует какое-либо правило в английском языке; ни один учебник не может сравниться по запоминаемости правил с удачной его визуализацией.

Knock knock шутки

кнок кнок

Тук-тук. Кто там? Knock knock шутки, вот кто! Ничто не приведет вас в такой восторг, как такого рода иностранный юмор. Knock knock jokes позволят вам получить истинное удовольствие, а ваши друзья будут удивлены, как ловко вы используете шутки в своей речи. Читать далее »

Прикольные картинки для изучения английского языка

3

Ничто так не поднимает настроение как картинки, на которых изображены животные, герои мультфильмов, люди, птицы или просто рисованные персонажи. Но и это порой остается за кадром после того, когда вы понимаете смысл изложенного, который заставляет смеяться даже самых угрюмых. Читать далее »

Слово fuck и слово shit

слово fuck: пример на английском

Какой русский не похвастает перед англоговорящим богатством и разнообразием крепких словечек и бранных выражений родного языка по сравнению с «их» парой слов! Вообще, конечно, и в английском языке в ассортименте представлены выражения, услышав которые, героиня Шарлотты Бронте немедля хлопнулась бы в обморок, но бессменными лидерами, несомненно, являются всем известные слова fuck и shit. Читать далее »

Подборка англоязычных демотиваторов с переводом

демотиватор с мультяшными зверями

Демотиваторы — одни из самых знаменитых интернет-мемов. Под кажущимся простым принципом изготовления этой картинки с надписью скрывается необходимость уникального таланта и чувства злободневности. К сожалению, на территории СНГ качественных самобытных демотиваторов настолько мало, чтодаже слово «демотиватор» в последнее время считается чуть ли не ругательным. Читать далее »

Мем «Grumpy Cat»

grumpy cat пишет тест

Помните Чеширского Кота из «Алисы в Стране чудес»? Похоже, кошачьи стандарты красоты уступают место новым образцам. Полюбуйтесь, это Grumpy Cat – восходящая звездочка Интернета. Он не пытается скрыть своего отношения к жизни, к хозяину, к людям вообще – воплощенная меланхолия, кажется, он не страдает только во время кормежки. Он сердит, очень расстроен и никому не рад. Одна из многочисленных карикатур, ... Читать далее »

Смешные картинки с собаками на английском языке с переводом

Смешная картинка с собаками на английском языке

Продолжаем тему собак на English Guru. Перед просмотром данного поста рекомендую также прочитать: команды для собак на английском. Для любителей кошек, есть отдельная страница. Итак, встречайте — десятка лучших смешных картинок с собаками! Читать далее »