Важно:

Тесты

Бесплатные тесты по английскому языку онлайн, которые охватывают всевозможные аспекты изучения языка. Все задания составлены профессиональными преподавателями и проверены сообществом. Тесты по английскому — эффективный и объективный метод проверки знаний. Вы уже знаете все времена? Выучили пассивный залог и условные предложения? Иняз финишт? Пройдите тест, английский язык уже Вам покорился?

Тест на Complex Object и Complex Subject

Девушка с книгами в библиотеке

Предлагаем вашему вниманию тест, содержащий вопросы по темам Complex Object и Complex Subject. Данная тема довольно актуальна, так как обогащает нашу речь конструкциями, которые часто используют носители языка. Итак, перед прохождением теста рекомендуем обратить внимание на сложное дополнение и сложное подлежащее, а уже после повторения пройти тест и поделиться результатами.  Читать далее »

Тест по английскому языку для уровня intermediate

30. seriously

Любой тест является отличной возможностью проверить полученные знания и мгновенно узнать результат. В рамках данного задания предлагаем обратить внимание на предлоги, фразовые и модальные глаголы, правильность подбора лексики, временные формы глаголов, идиоматические выражения, а также обороты there is, there are. Данный тест подойдет, как начинающим, так и для среднего уровня (intermediate). А вы уже готовы к выполнению нового задания? Тогда ... Читать далее »

Conditionals: тест на условные предложения с ответами

Ты не пройдешь... этот тест!

Вы точно уверены, что поняли одну из самых сложных тем в английском языке?! Перед Вами тест на все типы условных предложений и wishes, который состоит из 25 вопросов. Задания охватывают различные нюансы и тонкости, такие как mixed conditionals, некоторые особенности 0 типа, 1 типа, 2 типа и др. Ответы и пояснения к ним можно разобрать в комментариях или на форуме. ... Читать далее »

Тест по английскому языку для начинающих (beginner)

Морж с ведерком i has a bucket

Продолжаем рубрику «английский для начинающих — тесты». Вам предстоит честно ответить на 21 вопрос и выяснить, переросли вы уровень beginner или нет. Как всегда, тест с ответами, объяснениями и всевозможными комментариями. Удачи! Читать далее »

Тест имя прилагательное. Степени сравнения прилагательных, приставки

Тест

Английские прилагательные, как и русские, имеют свои степени сравнения. Их три: позитивная, сравнительная и превосходная. Однако далеко не все прилагательные могут «сравниваться»: такая привилегия закреплена только за качественными – то есть, такими, которые обозначают определенные качества предмета: красоту, величину, ширину и так далее. Прежде чем выполнить тест степени сравнения прилагательных стоит повторить. Читать далее »

Тест на времена английского языка

Тест

После трёх вечеров упорного труда с гордостью представляю вам лучший тест на все времена в английском с ответами и объяснениями на русском языке. Опрос, проведенный среди активных читателей English Guru, показал, что многим не нравится проходить большие тестирования, где больше 30 заданий. Поэтому здесь 25 вопросов, отражающих как основные, так и дополнительные функции времён английского языка. Тест содержит авторские комментарии, ... Читать далее »

Тест на знание английского языка с ответами

Союз чтобы в английском языке

Зачем нужен тест на знание английского языка? Владеть английским языком можно по-разному, кто-то не может связать и двух слов, кто-то бегло говорит и делает ошибки, а некоторые знают язык профессионально. Чтобы посоревноваться друг с другом в знании инглиша, была введена специальная шкала для тестирования уровня владения данным языком. Итак, использовав по меньшей мере 10 различных пособий и собственный опыт, с ... Читать далее »